欢迎来到兰考县国土资源局 2018年1月22日 星期一
加入收藏 | 设为首页
站内搜索
关键词:
 
公众参与
    如何举报兰考当地违法建筑。时间:2018-1-11
    回复:您好,建议向住建局举报
    固阳强制土地流转修240国道改道合法吗。时间:2018-1-10
    回复:您好,土地流转请向农业部门咨询,强制土地流转请咨询有关部门
    户口农转非后还能领导拆迁补偿款吗。时间:2018-1-8
    回复:您好,建议向拆迁主管部门咨询
  • 更多>>
政务公开